Barre de son HP PC avec 2 x 3 W de puissance et lumières de jeu RVB. Il se connecte via un câble jack 3 5 et est alimenté par USB. Caractéristiques Conception à petit angle pour augmenter le volume. Haut-parleur haute puissance 6w. Qualité sonore cla
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP Barre de son LED RVB HP DHE-6002 6W Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
41,73 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 36 dB |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Non |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 440 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Autres | |
| Gamme de fréquence | 300 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Voyants | Oui |
| Caisson de basse inclus | Non |
| Code UNSPSC | 43211607 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 41,73€ — entrez un prix inférieur