Haut-parleurs d'ordinateur HP DHE-6000 avec lumière RVB et puissance élevée de 6 W. Qualité sonore claire et nette son stéréo avec connexion au câble casque Jack 3 5. Caractéristiques Haut-parleurs Emplacement des enceintes table étagère Position du
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP HP DHE-6000 Enceintes de bureau 2.0 RVB 6W Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
39,06 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Largeur | 78 mm |
| Profondeur | 99 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Autres | |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Position des écouteurs | Devant |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Gamme de fréquence | 160 - 20000 Hz |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Tension d'entrée AC | 5 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,06€ — entrez un prix inférieur