4R013AAABD
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP Ensemble Clavier et Souris sans Fil 650
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
87,14 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Noir |
| Format | Ambidextre |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 428,22 x 115,47 x 18,06 mm |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 120,28 x 69,95 x 41,39 mm |
| Poids | 430 g |
| Poids brut de la palette | 410,6 kg |
| Poids par palette | 410,6 kg (905.1 kg) |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 10 million de caractères |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Rétroéclairage | Non |
| Île-style clavier | Oui |
| Segment HP | Maison |
| Souris incluse | Oui |
| Résolution en mouvement | 4000 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Type de batterie de la souris | AAA |
| Configuration minimale du système | USB Type-A port |
| Technologies et matériaux durables | 60 % de plastique recyclé post-consommation |
| Certificats de conformité | EAC, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Compatibilité | Compatible avec les ordinateurs possédant un port USB-A disponible. |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
| Casier principal (externe) par palette | 40 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| 196188141113 | |
| Code UNSPSC | 43211733 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 87,14€ — entrez un prix inférieur