CONÇU POUR LE CONFORT, FAIT POUR LE SILENCIEUX faites l'expérience d'un combo clavier et souris confortable, élégant et silencieux, maintenant vous pouvez être au plus efficace avec le moins de bruit, en plus, avec des raccourcis clavier et des batte
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP Ensemble Souris et Clavier sans Fil 230°, Touches silencieuses et Confortables, pavé nu
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
46,13 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Pleine taille |
| Couleur du produit | Blanc |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 440 x 146,2 x 27,6 mm |
| Poids du clavier | 500 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 63,3 x 115 x 36,2 mm |
| Poids de la souris | 60 g |
| Poids | 500 g |
| Poids brut de la palette | 316,5 kg |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1000 x 1200 x 2100 mm |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Boutons de souris |
| Pavé numérique | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Rétroéclairage | Non |
| Segment HP | Maison |
| Puissance de charge requise (min) | 5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Souris incluse | Oui |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Compatibilité | Compatible avec les ordinateurs HP ayant un port USB-A disponible. |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
| Produits par palette | 320 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| 195908430896 | |
| Code UNSPSC | 43211733 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 46,13€ — entrez un prix inférieur