Ramassez-vous et partez avec ces parfaits compagnons plug-in-play, votre souris et votre clavier ergonomique avec toutes les cloches et sifflets pour votre voyage où que vous alliez. | Style Chiclet, design élégant et clavier silencieux au toucher |
🕐 Données datant du 20/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
HP Ensemble Souris et Clavier filaires 1600 PPP - Design Ergonomique et Performance silenc
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
23,34 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Pleine taille |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 425,9 x 146,1 x 26,8 mm |
| Poids du clavier | 440 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 103,4 x 61,1 x 34,2 mm |
| Poids de la souris | 60 g |
| Poids | 440 g |
| Profondeur | 146,1 mm |
| Hauteur | 26,8 mm |
| Largeur | 425,9 mm |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Rétroéclairage | Non |
| Segment HP | Maison |
| Souris incluse | Oui |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Configuration minimale du système | Available USB-A port |
| Nombre de produits inclus | 2 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10 |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
| (ABB) 195122875510; (ABF) 196786788079 | |
| 195122875510, 196786788079 | |
| Code UNSPSC | 43211733 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 23,34€ — entrez un prix inférieur