Le filtre de confidentialité pour écran Kensington est conçu pour les écrans larges LCD dordinateurs portables de 338 cm (133 pouces). Il protège votre appareil des regards indiscrets et réduit la lumière bleue nocive.
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
KENSINGTON Filtre de confidentialite pour ecran - 338 cm 133 - LCD Ordinateur
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
39,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Kensington Kensington - filtre de confidentialite pour ordinateur portable
|
— | +9,90€ |
43,51 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:10 |
| Poids | -6 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 273 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 383 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 63 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1,82 kg |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 33,8 cm (13.3") |
| Convient pour | Ordinateur portable |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,90€ — entrez un prix inférieur