Optimisez vos sessions gaming avec le tapis XXL Lexip Assassin's Creed Shadows stabilité extrême et glisse parfaite garanties. Caractéristiques Tapis de souris Lexip Assassin's Creed Shadows Surface microtexturée XXL. Profitez d'une expérience de gli
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lexip x Ubisoft Assassin s Creed Shadows XXL
⭐ Meilleur prix
|
Sous 7j | +1,95€ |
29,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Lexip X Ubisoft Assassinet 39 s Creed Mousepad
|
Indisponible | +1,95€ |
29,99 €
|
Rupture |
|
Tapis de souris LEXIP ASSASSIN S CREED SHADOWS XXL
|
7j | Gratuite |
29,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Lexip Tapis de souris Lexip Assassin's Creed Shadows XXL base antidérapante microtexturée
|
En stock | — |
40,86 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Or, Rouge, Blanc |
| Largeur | 900 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Autres | |
| Coloration de surface | Image |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Base antidérapante | Oui |
| Matériau de surface | Tissu |
| Épaisseur | 4 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,95€ — entrez un prix inférieur