Tapis de souris Gamer 900 x 400 mm - Souple - Surface micro-texturée - Structure néoprène lavable - Base antidérapante en latex
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Lexip X Warner Game of Thrones Mousepad (Lannister Black)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
22,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Lexip X Warner Game of Thrones Mousepad (Lannister - Black)
|
En stock | +1,95€ |
22,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Lexip x Warner Game of Thrones Mousepad Lannister Black
|
En stock | +1,95€ |
24,95 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Jaune |
| Largeur | 900 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Autres | |
| Coloration de surface | Image |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Néoprène |
| Base antidérapante | Oui |
| Taille | XXL |
| Épaisseur | 4 mm |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 22,99€ — entrez un prix inférieur