EFFICACITÉ THERMIQUE MAXIMALE Avec une conductivité thermique de 6W m·K, la pâte thermique MT0X3 assure une dissipation efficace de la chaleur du processeur ou du GPU vers le système de refroidissement, réduisant efficacement la température, améliora
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MT0X3, Kit 3X Pâtes Thermiques CPU, Haute Conductivité Thermique 6 W m·K 280 °
⭐ Meilleur prix
|
6-7 mois | — |
3,50 €
|
Voir l'offre → |
|
mars-gaming Kit Mars Gaming MT0X3 3x Pâtes thermiques CPU Haute conductivité thermique 6 W
|
En stock | +10,75€ |
3,59 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Largeur | 8,5 mm |
| Profondeur | 8,5 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 1 g |
| Autres | |
| Type | Pâte thermique |
| Сonductibilité de la chaleur | 6 W/m·K |
| Pourcentage de silicone | 10% |
| Pourcentage de carbone | 45% |
| Pourcentage d'oxyde de métal | 45% |
| Viscosité | 12500 |
| Gravité spécifique | 3,25 g/cm³ |
| Température d'opération | -30 - 280 °C |
| Quantité | 3 pièce(s) |
| Racloir | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 3,50€ — entrez un prix inférieur