Microphone de studio professionnel Mars Gaming MMIC-XT . Faites le saut professionnel ultime avec le MMIC-XT. Un microphone de studio haute définition (ADC 192 kHz) avec éclairage DYNAMIC ARGB RING bras mécanique réglable omnidirectionnel solide supp
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MMIC-XT Microphone de studio professionnel haute définition ARGB B
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
54,94 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MMIC-XT (Black)
|
En stock | Gratuite |
74,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MMIC-XT - Black
|
En stock | +3,95€ |
74,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Support antichoc de microphone inclus | Oui |
| Support de bureau | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 165 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Dimensions (L x P X H) avec le pied | 790 x 60 x 25 mm |
| Poids | 1,25 kg |
| Autres | |
| Type | Microphone de studio |
| Fréquence du microphone | 20 - 20000 Hz |
| Impédance de charge recommandée | 16 Ohm |
| Débit | 24 bit |
| Fréquence d'échantillonnage | 192 kHz |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB/3,5 mm |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 54,94€ — entrez un prix inférieur