[MICROPHONE DE JEU USB] Le microphone de jeu se connecte à votre appareil via USB Plug Play, vous permettant de vous connecter rapidement et facilement à tout moment | [RGB FLOW ÉCLAIRAGE DU SON HQ] Le pied de microphone est doté d'un éclairage de fl
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MMIC USB Microphone de jeu White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +7,99€ |
2,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MMICW, Microphone USB Gaming RGB, Mute, Flexible, Plug Play, Blanc
|
— | — |
9,55 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 55 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids du Microphone | 173 g |
| Poids | 173 g |
| Autres | |
| Type | Microphone de table |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Métal |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 2,90€ — entrez un prix inférieur