20W ET CHIPSET DSP PERSONNALISÉ Les haut-parleurs bluetooth MS-OM sont dotés d'une puissance de sortie de 20W, d'un chipset DSP personnalisé avancé et d'une grille textile à l'avant, offrant un son clair et immersif | ÉCLAIRAGE DE CONTRÔLE RGB Les ha
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 00H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MS-OM RGB Enceintes de jeu 20w Bluetooth 5.3 Box Contrôle du volum
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
21,67 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSOM, Haut-parleurs Gaming 20W, Éclairage RGB Dynamique, Bluetooth 5.3 AUX-in,
|
— | — |
24,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 81 mm |
| Profondeur | 83 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 700 g |
| Autres | |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Commande de volume | Rotatif |
| Type de télécommande | Avec fil |
| Voyants | Oui |
| Rétroéclairage | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 21,67€ — entrez un prix inférieur