SON SURROUND 3D Le haut-parleur MS-H21 pour PC intègre un système de haut-parleurs surround inversé 3D avancé, conçu pour offrir une clarté et une profondeur audio accrues, créant une atmosphère immersive placez les haut-parleurs à 10-30 cm du mur po
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mars Gaming MSH21, Haut-parleurs Gaming RGB 2.1 Subwoofer 35W, Système Inversé 3D Surround
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
24,95 €
|
Voir l'offre → |
|
mars-gaming Mars Gaming Ms-h21, haut-parleurs de jeu RVB 2.1 et caisson de basses 35 W, pi
|
En stock | +10,75€ |
24,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MS-H21 (Black)
|
En stock | Gratuite |
24,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MS-H21 (Black)
|
En stock | +1,95€ |
24,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 844 g |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 3 |
| Puissance évaluée de RMS | 35 W |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Utilisation recommandée | PC |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Commande de volume | Rotatif |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Rétroéclairage | Oui |
| Amplificateur | Intégré |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Actuel | 1 A |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,95€ — entrez un prix inférieur