HAUT-PARLEURS DE JEU MSCUBE. Éclairage RVB son DSP spatial taille compacte et excellents matériaux dans les haut-parleurs de jeu les plus polyvalents de Mars Gaming. Caractéristiques 8W DE PUISSANCE. Profitez d'une qualité sonore exceptionnelle avec
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MSCUBE Enceintes Gaming RGB DSP 8W Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +7,99€ |
8,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSCUBE (Black)
|
En stock | +3,95€ |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSCUBE (Black)
|
En stock | +1,95€ |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Non |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 73 mm |
| Profondeur | 73 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Poids | 317 g |
| Autres | |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 8 W |
| Gamme de fréquence | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Rétroéclairage | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Actuel | 0,5 A |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 8,90€ — entrez un prix inférieur