PORTABILITÉ TOTALE Le haut-parleur et la barre de son MSB-XT 2en1 présentent une taille compacte et une sangle de transport amovible, alliant portabilité et commodité dans un haut-parleur sans fil au design élégant | AUTONOMIE MAXIMALE L'enceinte blu
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
mars-gaming Mars Gaming MSB-XT Enceinte portable et barre de son Bluetooth RGB 20W Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
21,67 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSBXT, Haut-Parleur Portable Barre de Son 2en1, Éclairage RGB Dynamique, Systè
|
En stock | — |
25,03 €
|
Voir l'offre → |
|
Mars Gaming MSB-XT (Black)
|
En stock | Gratuite |
29,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Connectivité USB | Oui |
| Port de chargement USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 530 g |
| Largeur | 205 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 74 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Nombre de radiateurs passifs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Gamme de fréquence | 16 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Conception du produit | Barre de son |
| Commande de volume | Boutons |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Radio FM | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 8 h |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 21,67€ — entrez un prix inférieur