Pave numerique pour S-Board 840 USB
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
MCAD Pave numerique pour S-Board 840 USB
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
74,72 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris clair, Blanc |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Largeur | 95 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Poids | 145 g |
| Poids brut de la palette | 323 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 590 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 820 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette | 170 cm |
| Autres | |
| Interface de l'appareil | USB |
| Utilité | PC |
| Dispositif de pointage | Non |
| Сalculatrice | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Produits compatibles | S-board 840 |
| Pays d'origine | Chine |
| Matériel | Plastique, Caoutchouc, Acier |
| Base antidérapante | Oui |
| Type de batterie | CR2032 |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
| Produits par palette | 1200 pièce(s) |
| Code de produit de douane (TARIC) | 8471606000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 74,72€ — entrez un prix inférieur