Prenez votre souris avec vous partout où vous allez. Cette souris sans fil 2 4 GHz dotée d'un capteur optique tient dans la main et dans un sac pour une commande simple et directe.Spécifications Souris Utilité Bureau Interface de l'appareil RF sans f
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Philips Souris optique sans fil Philips SPK7307WL 00 ambidextre 1600 DPI blanche
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
6,90 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 83 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Design ergonomique | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Récepteur inclus | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Nécessite un pilote | N |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 6,90€ — entrez un prix inférieur