Produit d'excellente qualité | Article de dernière génération | Portée fiable | Utilisation optimale | Article durable
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
SAI 600VA CONCEPTRONIC 360W Bureau 6 Prises FICHE Protection Port LAN Modem
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
77,38 €
|
Voir l'offre → |
|
Conceptronic Onduleur Conceptronic Zeus Office 650VA 360W
|
En stock | — |
92,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Dimensions & poids | |
| Format | Compact |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 309 mm |
| Hauteur | 84 mm |
| Poids | 2,76 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 299 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 391 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 368 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12,6 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Veille |
| capacité de la puissance de sortie | 0,65 kVA |
| Puissance de sortie | 360 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 220 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 240 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme en mode batterie, Panne, Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Redémarrage automatique | Oui |
| Types de sortie AC | Type F |
| Nombre de prises en sortie | 6 sortie(s) CA |
| Durée de rechargement de la batterie (90 %) | 8 h |
| Voyants | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 77,38€ — entrez un prix inférieur