Protégez votre écran de toute attention indésirable. L''étui anti-espion limite l''angle de vision de l''écran de votre tablette à 30 degrés en mode paysage pour créer un effet d''occultation pour tous les gens à côté de vous. Voici l''accessoire idé
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Samsung EF-NX812 - filtre de confidentialite pour ecran pour tablette
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
50,60 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Etui anti-espion - Galaxy Tab S9
|
En stock | +1,95€ |
69,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Etui anti-espion pour Galaxy Tab S9
|
En stock | Gratuite |
69,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 203,8 mm |
| Hauteur | 286 mm |
| Profondeur | 7,3 mm |
| Poids | 117 g |
| Autres | |
| Taille maximale de l’écran | 31,5 cm (12.4") |
| Convient pour | Tablette |
| Afficher les fonctions de filtre | Intimité |
| Limites de l’angle de vue | 30° |
| Magnétique | Oui |
| Compatibilité de marque | Samsung |
| Compatibilité | Galaxy Tab S10+, Galaxy Tab S9+, Galaxy Tab S9 FE+ |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 50,60€ — entrez un prix inférieur