En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produitDécouvrez une nouvelle dimension visuelle avec le Samsung M50F conçu pour optimiser votre expérience de divertissement avec des couleurs vives et un temps de rép
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Smart Monitor M5 S32FM500EU
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +7,95€ |
239,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung 32 LED - Smart Monitor M5 S32FM500EU
|
En stock | Gratuite |
239,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Samsung Smart Monitor M5 S32FM500EU
|
En stock | +9,95€ |
239,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Moniteur Samsung M50F 32 FHD 1920x1080 60Hz LCD VA Black
|
En stock | — |
257,73 €
|
Voir l'offre → |
|
Samsung Samsung S32FM500EU - M50F Series - ecran LED - Full HD (1080p) - 32 - HDR
|
— | +9,90€ |
263,08 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| HDMI | Oui |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 0 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 0 |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0 |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Largeur appareil (support inclus) | 715,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 200,1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 525,9 mm |
| Support inclus | Oui |
| Support pour Office 365 | Oui |
| Support de Dex sans fil | Oui |
| Anynet + (HDMI-CEC) | Oui |
| Compatibilité | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Système d'exploitation installé | Tizen |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 23 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 45 kWh |
| Consommation électrique typique | 23 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation (max) | 59 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,5 m |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Poids (avec support) | 4,7 kg |
| Largeur (sans support) | 715,5 mm |
| Profondeur (sans support) | 41,8 mm |
| Hauteur (sans support) | 427,3 mm |
| Poids (sans support) | 3,9 kg |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Écran tactile | Non |
| Type HD | Full HD |
| Type de panneau | VA |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Rétroéclairage à LED | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (min) | 200 cd/m² |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Taille visualisable horizontale | 69,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 39,3 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonctions du jeu | Super Ultrawide GameView |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Microphone intégré | Non |
| Contrôle de son adaptatif (ASC) | Oui |
| position de marché | Intelligent |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -2 - 15° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Température d'opération | 10 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Type de support | Support simple |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Télécommande fournie | Oui |
| Miroir acoustique | Oui |
| Reflet d'écran | Oui |
| TV Plus | Oui |
| Prise en charge de l’application SmartThings | Oui |
| Tap view | Oui |
| Guide universel | Oui |
| Vue multiple | Oui |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Image adaptative | Oui |
| Taille de l'image | Oui |
| Commutation automatique de la source | Oui |
| Centre de jeux/bar de jeux | KR, US, CA, BR, GB, FR, DE, IT, ES, MX, AU |
| Marketplaces NFT | Nifty Gateway |
| Espace de travail | Oui |
| Point AIM virtuel | Oui |
| Type d’adaptateur secteur fourni | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Hz, résolution, dalle : trois paramètres qui interagissent et qu'on confond souvent. Le guide classe les écrans par usage réel — esport, RPG/open world, création — avec des modèles concrets à chaque budget.
Guide pour bien choisir son Écran PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 239,95€ — entrez un prix inférieur