Base de volant Simracing ThrustMaster TS-XW - Base Seule
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ThrustMaster TS-XW - Base Seule
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
374,56 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
ThrustMaster TS-XW - Base Seule
|
En stock | Gratuite |
374,56 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 375 mm |
| Hauteur | 310 mm |
| Poids | 7,1 kg |
| Autres | |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC, Xbox Series S, Xbox Series X |
| Type de produit | Empattement |
| Compatibilité de marque | Thrustmaster |
| Pays d'origine | Chine |
| Puissance max. | 40 W |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 8471607000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 374,56€ — entrez un prix inférieur