En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produitOptimisez votre expérience de jeu avec l'Alfombrilla Trust GXT 764 Glide-Flex XXL RGB la surface de jeu ultime qui combine éclairage dynamique et réelle précisio
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Glide Flex - Black RGB XXL
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
29,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Glide Flex - Noir RGB XXL
|
En stock | +4,99€ |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Tapis De Souris Avec eclairage Rvb Et Texture De Surface Glide-flex Rgb Ta
|
En stock | +4,99€ |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Alfombrilla Trust GXT 764 Glide-Flex XXL RGB avec éclairage et texture optimisée
|
En stock | — |
38,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de Backlight | Multi |
| Largeur | 930 mm |
| Profondeur | 300 mm |
| Poids | 608 g |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Polyester, Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Taille | XXL |
| Épaisseur | 3 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 4016100090 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,90€ — entrez un prix inférieur