TRAVAILLEZ AU BON ANGLE – Cette souris ergonomique propose un angle vertical de 50° et un repose-pouce pour une position naturelle du poignet, réduisant la tension tout au long de la journée | PRÉCISION FLUIDE – Naviguez plus vite dans documents et o
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Vyran Souris Verticale sans Fil, Molette Ultra-Rapide, Défilement Horizontal, Blueto
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 84 mm |
| Profondeur | 116 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 161 g |
| Autres | |
| Utilité | Universel |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 4800 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 8 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Défilement des directions | Verticale/Horizontale |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 5 |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Design ergonomique | Oui |
| Conception verticale | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Puissance de charge requise (min) | 2 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Temps de rechargement de la batterie | 3,5 h |
| Durée de vie de la batterie | 6 mois |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Guide d'utilisation | Oui |
| 85% | |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,99€ — entrez un prix inférieur