DURABILITÉ DU JEU – La souris Ybar est faite à 69 en matériaux recyclés, et vous êtes donc gagnant de plusieurs manières | DÉCALAGE MINIMUM, PLAISIR MAXIMUM – Profitez de votre jeu en temps réel grâce à la connexion sans fil à faible latence d’Ybar i
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
GXTrust Trust Gaming GXT 923 Ybar Souris sans Fil Gaming Rechargeable, 200-7200 DPI, Faibl
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
19,98 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust YBAR - Sans fil - Black
|
En stock | +4,95€ |
19,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Trust GXT 923 YBAR souris Droitier RF sans fil Optique 7200 DPI
|
En stock | — |
21,94 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust YBAR - Sans fil - Noir
|
En stock | +4,99€ |
24,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Mémoire intégré | Oui |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 142 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 96 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 7200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 6 |
| Fonctions des boutons | Commutateur DIP |
| Vitesse de traçage de la souris | 45 ips |
| Accélération (max) | 15 G |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Éclairage | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Puissance de charge requise (min) | 2 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Rechargeable | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur micro |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,98€ — entrez un prix inférieur