Avec une taille pliée inférieure à la longueur d'une carte de crédit, cette souris sans fil se glisse facilement dans votre poche ou votre sac | Connexion sans fil via le micro-récepteur USB-C 2,4 GHz à fixation magnétique | Ouvrez-la pour obtenir un
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust Zylo Souris sans Fil Pliable Portable avec Récepteur USB-C Stockable, 1000-2400 DPI,
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
29,68 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust ZYLO - Pliable Sans Fil Rechargeable - Noire
|
En stock | +4,99€ |
29,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust ZYLO - Pliable Sans Fil Rechargeable - Noire
|
En stock | +4,95€ |
29,90 €
|
Voir l'offre → |
|
Trust Ratón Trust 25733 RF sans fil 2400 DPI Black Pliable Silencieux USB-C
|
En stock | — |
29,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, Mac OS X 15.0 Sequoia |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 56 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Poids | 55 g |
| Autres | |
| Utilité | Voyage |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil |
| Résolution en mouvement | 2400 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 6 |
| Résolution de mouvement personnalisable | Oui |
| Nombre de modes de résolution des mouvements | 3 |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Puissance de charge requise (min) | 2 W |
| Puissance de charge requise (max) | 5 W |
| Rechargeable | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-C |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,68€ — entrez un prix inférieur