Une solution simple et économique pour protéger les équipements sensibles Spécifications PuissanceNombre de prises en sortie 8 sortie(s) CATypes de sortie AC Type ETension nominale à l'entrée 220 - 250 VFréquence d'entrée AC 50 - 60 HzCourant nominal
🕐 Données datant du 22/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Protection Box 8 Tel USB FR - 8 prises 2 USB
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +1,95€ |
59,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Protection Box 8 Tel USB FR
|
En stock | +3,95€ |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Eaton PB8TUF protection surtension Black, White 8 sortie(s) CA 220 - 250 V 1,5 m
|
En stock | — |
61,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Power Quality Eaton Protection Box - protection contre les surtensions - 2500 Watt
|
— | +9,90€ |
68,14 €
|
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Nombre de prises en sortie | 8 sortie(s) CA |
| Types de sortie AC | Type E |
| Tension nominale à l'entrée | 220 - 250 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Courant nominal de sortie | 10 A |
| Puissance de crête | 2500 W |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Quantité de ports RJ-11 | 1 |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Temps de réponse | 0,000001 ms |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Poids | 713 g |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 290 mm |
| Hauteur | 47,5 mm |
| Certification | CE / EAC / CM |
| Voyants | Oui |
| Code du système harmonisé | 85364900 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 59,95€ — entrez un prix inférieur