Capacité de 128 GO USB 2.0 haute vitesse Indicateur d'activité Capuchon de protection convivial
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
2.0 Snow 128 GO
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cle USB Philips Snow 2.0 128 Go White et orange
|
En stock | Gratuite |
39,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Version USB | 2.0 |
| Dimensions & poids | |
| Format | Casquette |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 9 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Poids | 8 g |
| Autres | |
| Capacité | 128 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows XP+, Mac OS 9.0+, Linux 2.4.0+ |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant à une température |
| Voyants | Activité |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,99€ — entrez un prix inférieur