Souris sans fil 2,4 GHz jusquâa 10 metres, 1200 DPI, forme ergonomique pour gauchers droitiers, plug-and-play universel, 30 de materiaux recycles post-consommation, noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Acer Acer Vero AMR020 - souris - 2.4 GHz - Black
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
18,64 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 48 g |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Résolution en mouvement | 1200 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Bande de fréquence | 2..4 GHz |
| Conception verticale | Non |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
| Type de batterie | AA |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 18,64€ — entrez un prix inférieur