Le Cestus 330 apporte de la lumière au combat tandis que vous combattez avec précision et confort. Personnalisez vos commandes de combat directement depuis le quartier-maître. Caractéristiques Capteur Pixart 3335 Design ergonomique 5 niveaux 16 000 D
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Souris PC Acer PREDATOR - CESTUS 330
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,99€ |
53,46 €
|
Voir l'offre → |
|
Acer Souris de jeu Acer Predator Cestus 330 RVB 16 000 DPI
|
En stock | — |
59,99 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Format | Droitier |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Largeur | 65 mm |
| Profondeur | 124 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Poids | 153 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 16000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Boutons de souris programmables | Oui |
| Nombre de touches programmables | 7 |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 53,46€ — entrez un prix inférieur