Profitez d'une communication claire et confortable avec le casque Acer AHW154 idéal pour les environnements professionnels. Caractéristiques Casque Acer AHW154 Conception filaire polyvalente. Le casque se connecte facilement via USB Type-A et jack 3
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Acer Acer AHW154 - micro-casque
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
24,13 €
|
Voir l'offre → |
|
Acer Casque Acer AHW154 filaire USB et jack 3,5 mm pour bureau et centre d'appels Black
|
En stock | +10,75€ |
24,76 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 67 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 160 g |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | À la main |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Puissance d'entrée maximale | 20 mW |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 122 dB |
| Unité de lecture | 3 cm |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,13€ — entrez un prix inférieur