APC Back-UPS CS 325 - Onduleur - CA 230 V - 210 Watt - 350 VA - connecteurs de sortie 4 - beige
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
APC APC Back-UPS CS 325 - onduleur - 210 Watt - 350 VA
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
112,84 €
|
Voir l'offre → |
|
APC BY SCHNEIDER ELECTRIC Back-UPS 325VA Offline BK325I
|
— | — |
123,12 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port SmartConnect | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Beige |
| Poids | 5,73 kg |
| Dimensions (LxPxH) | 91 x 284 x 165 mm |
| Autres | |
| capacité de la puissance de sortie | 0,325 kVA |
| Puissance de sortie | 210 W |
| Estimation de montée subite d'énergie | 320 J |
| Types de sortie AC | IEC 60320 |
| Nombre de sorties IEC jumpers | 3 |
| SmartSlot | Non |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temps de rechargement de la batterie | 6 h |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Certification | C-tick,CE,EN 50091-1,EN 50091-2,GOST,VDE |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
| Connexions de sortie | IEC 320 C13 |
| Type de connexion d'entrée | IEC-320 C14 |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Description du filtrage | 5% IEEE |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 112,84€ — entrez un prix inférieur