APC Smart-UPS SRT 72V 2.2kVA Battery Pack - Boîtier de piles - 2 x batterie - Acide de plomb - 2U - noir - pour P N SRT10RMXLIX806, SRT2200XLA, SRT2200XLI, SRT2200XLI-KR, SRT6KRMXLI-6W, SRT6KRMXLIM
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
APC BY SCHNEIDER ELECTRIC Smart-UPS SRT - SRT72BP - Onduleurs (UPS) Pack de batteries de 2
⭐ Meilleur prix
|
— | — |
805,79 €
|
Voir l'offre → |
|
APC APC Smart-UPS SRT 72V 2.2kVA Battery Pack - boîtier de piles - Acide de plomb
|
— | +50,00€ |
1 249,45 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 33,9 kg |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 432 mm |
| Profondeur | 594 mm |
| Autres | |
| Tension des piles | 72 V |
| Autonomie batterie | 5 année(s) |
| Batterie échangeable à chaud | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | REACH |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 15000 m |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 173,08 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 805,79€ — entrez un prix inférieur