APC by Schneider Electric | Alimentation sans interruption (ASI)
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
APC BY SCHNEIDER ELECTRIC BR900G-GR Chargeur Noir
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
269,40 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Ports (RJ11) du modem | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Port SmartConnect | Non |
| Caractéristiques réseau | 10/100/1000 Base-T |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,52 m |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 382 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 10,4 kg |
| Autres | |
| capacité de la puissance de sortie | 0,9 kVA |
| Puissance de sortie | 540 W |
| Estimation de montée subite d'énergie | 355 J |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Alarmes sonores | Oui |
| Types de sortie AC | Type E |
| SmartSlot | Non |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temps de rechargement de la batterie | 8 h |
| Cartouche de batterie de rechange | 1 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 - 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 15000 m |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
| Type de batterie | APCRBC123 |
| Interface | USB |
| Tension nominale de sortie | 230 V |
| Description du filtrage | UL 1449 |
| Tension nominale à l'entrée | 230 V |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 269,40€ — entrez un prix inférieur