Protégez vos équipements critiques contre les coupures de courant avec le Sai Eaton 900VA garantissant continuité et sécurité des données. Caractéristiques Sai Eaton 900VA Protection fiable et rapide. Ce SAI en topologie Standby (offline) assure une
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Power Quality Eaton 3P Ellipse 900 USB FR - onduleur - 540 Watt - 900 VA
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
163,68 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Sai Eaton 900VA Batterie Plomb Autonomie Optimale USB Type A C Protection Réseau
|
En stock | — |
166,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Ellipse 3P 900 USB FR
|
En stock | +5,95€ |
179,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton 3P Ellipse 900 USB FR
|
En stock | Gratuite |
179,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Onduleur Eaton 3P Ellipse 900 USB Black
|
En stock | Gratuite |
249,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Topologie | Standby (Offline) |
| Capacité de sortie (VA) | 900 VA |
| Puissance de sortie | 540 W |
| Forme d’onde | Progresive (Stepwise) |
| Voltage entrée | 161 V - 284 V |
| Voltage sortie | 161 V - 284 V |
| Fréquence entrée/sortie | 46/70 Hz - 50/60 Hz |
| Efficacité | 97 % |
| Protection surcharge | Oui |
| Nombre de prises AC | 4 |
| Ports USB | 2 (Type A et Type-C) |
| Capacité batterie | 9 Ah, 12 V plomb-acide |
| Niveau sonore | 25 dB |
| Format | Tour |
| Affichage | LED |
| Dimensions (L x P x H) | 81 x 235 x 263 mm |
| Poids | 4,4 kg |
| Couleur | Noir |
| Certifications | CB, CE, RoHS, WEEE |
| Accessoires inclus | Câble USB, guide rapide |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 163,68€ — entrez un prix inférieur