Alimentation de secours premium L’Eaton 3P550F fournit 550VA 330W d’alimentation fiable pour protéger votre PC, passerelle Internet et appareils électroniques contre les coupures et les fluctuations de tension. | Configuration de prises françaises Éq
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Série Ellipse – Onduleur 3P550F – 550VA 330W – 4 Prises FR, Protection Batterie surt
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
99,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Onduleur - EATON - 3P Ellipse 3P550F - Pour PC pro ou terminal point de vente - Protection
|
En stock | +4,99€ |
99,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Power Quality Eaton 3P Ellipse 550 FR - onduleur - 330 Watt - 550 VA
|
— | +9,90€ |
100,21 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Sai Eaton 550VA Batterie Plomb 4 Prises Françaises Protection Ondes
|
En stock | — |
104,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Ellipse 3P 550 FR
|
En stock | +3,95€ |
129,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton 3P Ellipse 550 FR
|
En stock | Gratuite |
129,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Capacité de sortie | 550 VA / 330 W |
| Topologie | En veille (Offline/Standby) |
| Format | Tower (Tour) |
| Nombre de prises françaises | 4 (C3) |
| Batterie | Plomb-acide, 12 V - 4,5 Ah |
| Efficacité | 97 % (mode ECO) |
| Plage tension entrée | 161 V à 284 V |
| Protection surcharge | Oui |
| Affichage | LED |
| Connecteur entrée | C14 |
| Bruit | 25 dB |
| Dimensions (L x P x H) | 81 mm x 235 mm x 263 mm |
| Poids | 3,0 kg |
| Certification | CB, CE, RoHS, WEEE, IEC/EN 62040-1/2/3 |
| Plage température | 0 °C à 40 °C |
| Humidité supportée | 0 à 95 % |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 99,95€ — entrez un prix inférieur