Alimentation de secours premium L’Eaton 3P700UF offre 700VA 420W pour garantir la protection de votre PC, passerelle Internet et équipements domestiques pendant les coupures de courant et les variations de tension. | Prises françaises charge USB Comp
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 13H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Eaton Série Ellipse – Onduleur 3P700UF – 700VA 420W, 4 Prises FR, Ports USB‑A USB‑C, Prote
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
119,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Onduleur - EATON - 3P Ellipse 3P700UF - Pour PC pro ou terminal point de vente - Protectio
|
En stock | +4,99€ |
119,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Power Quality Eaton 3P Ellipse 700 USB FR - onduleur - 420 Watt - 700 VA
|
— | +9,90€ |
129,17 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Sai Eaton 700VA Batterie Plomb Acide Protection USB Type C Tower
|
En stock | — |
154,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton Ellipse 3P 700 USB FR
|
En stock | +3,95€ |
159,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Eaton 3P Ellipse 700 USB FR
|
En stock | Gratuite |
159,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Caractéristique | Détail |
|---|---|
| Topologie | En veille (Offline / Standby) |
| Capacité de puissance | 700 VA / 420 W |
| Batterie | Plomb-acide, 12 V, 7 Ah |
| Autonomie | Dépend de la charge (jusqu'à 10 min à < 50 % chargée) |
| Nombre de prises | 4 (C1/C3) |
| Ports USB | USB Type A, USB Type C |
| LAN | RJ-45 (protection de données) |
| Dimensions | 81 x 235 x 263 mm |
| Poids | 3,9 kg |
| Niveau sonore | 25 dB |
| Efficacité | 97% |
| Certifications | CB, CE, RoHS, WEEE, IEC/EN 62040-1/2/3, UKCA |
| Longueur du câble | 1,5 m |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 119,99€ — entrez un prix inférieur