APC by Schneider Electric | Alimentation sans interruption (ASI)
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
APC APC BX750MI-GR SAI 750VA 410W
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
106,00 €
|
Voir l'offre → |
|
APC Easy UPS - BX750MI-GR - Onduleur 750VA, Batterie de Secours et Protection Contre Les s
|
En stock | — |
117,68 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de port USB | USB Type-B |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Port SmartConnect | Non |
| Dimensions & poids | |
| Format | Compact |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 355 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 5,4 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 0,75 kVA |
| Puissance de sortie | 410 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 140 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 300 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 230 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulation de la fréquence de sortie | 0.5 Hz |
| Régulation de la tension de sortie | 10% |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Estimation de montée subite d'énergie | 273 J |
| Temps de réponse | 6 ms |
| Facteur de puissance d'entrée | 0,63 |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Alarmes sonores | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme de batterie faible |
| Types de sortie AC | Type F |
| Prise mâle | Type F |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| SmartSlot | Non |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Temps de secours type au chargement complet | 1 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 8,5 min |
| Durée de vie totale de la batterie (max) | 2 année(s) |
| Temps de rechargement de la batterie | 6 h |
| Voyants | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CB Meet EN62040-1 / CE / IEC-62040-1 / IEC-62040-2 |
| Câbles inclus | Cable d'éntrée |
| Carte de gestion intégrée | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Code du système harmonisé | 85078000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 106,00€ — entrez un prix inférieur