La dernière pompe Asetek Emma Gen8 V2 avec moteur triphasé offre des performances de refroidissement ultimes, un débit plus élevé et une impédance plus faible | Ventilateurs ARGB épaissis pour un débit d'air élevé et une pression statique avec optimi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme AIO Cooler with Asetek Gen8 V2 Pump Thickened Magnetic Fan
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
308,63 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme - systeme de refroidissement liquide de processe
|
— | +9,90€ |
331,67 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus Refrigeración Líquida ASUS ROG Ryujin III 360mm 3 Ventilateurs ARGB LCD
|
En stock | — |
333,31 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus ROG RYUJIN III 360 ARGB EXTREME
|
En stock | Gratuite |
349,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
ROG RYUJIN III 360 ARGB EXTREME
|
En stock | — |
349,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Kit Watercooling CPU ASUS ROG RYUJIN III Extreme 360 ARGB Black
|
En stock | Gratuite |
349,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Asus ROG RYUJIN III 360 ARGB EXTREME
|
En stock | Gratuite |
359,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
ASUS Ryujin III 360 ARGB Extreme
|
En stock | Gratuite |
379,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Asus ROG Ryujin III ARGB Extreme Black - 360 mm
|
En stock | +6,95€ |
379,99 €
|
Voir l'offre → |
|
ASUS Ryujin III 360 ARGB Extreme
|
En stock | +7,95€ |
399,95 €
|
Voir l'offre → |
| Refroidissement | |
| Diamètre du ventilateur | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs | 3 ventilateur(s) |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Largeur du radiateur | 40 cm |
| Profondeur de radiateur | 12 cm |
| Hauteur du radiateur | 3 cm |
| Poids | 1,4 kg |
| Autres | |
| Emplacement approprié | Boitier PC |
| Type | Refroidisseur de liquide tout-en-un |
| Vitesse de rotation (max) | 2800 tr/min |
| Courant d'air maximum | 89,73 cfm |
| Type de roulement | Palier à dynamique des fluides (FDB) |
| Matière de radiateur | Aluminium |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Type d'écran | LCD |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
240 ou 360 mm ? Tout dépend de votre boîtier et du TDP à dissiper. Le guide compare les AIO par efficacité réelle et niveau sonore — pas par le nombre de LEDs ou la taille du logo.
Guide pour bien choisir son WatercoolingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 308,63€ — entrez un prix inférieur