BakkerElkhuizen UltraBoard 950 Wireless - Clavier - sans fil - Francais
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Bakker elkhuizen Bakker Elkhuizen UltraBoard 950 Wireless - clavier - Francais Peripheriqu
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
73,39 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB | Non |
| Modèle du Bluetooth | 3.0 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Mini |
| Couleur du produit | Gris clair, Blanc |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 285 x 146 x 19 mm |
| Poids du clavier | 430 g |
| Poids | 430 g |
| Profondeur | 146 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Largeur | 285 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 590 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 820 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Largeur brute de la palette | 100 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| Poids brut de la palette | 408 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Anglais américain |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Disposition physique | ANSI |
| Profil de touches de clavier | Profil bas |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Nombre de clés chaudes | 5 |
| Touches multimédias | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Pays d'origine | Chine |
| Rétroéclairage | Non |
| Style de clavier | Droit |
| Île-style clavier | Non |
| Design ergonomique | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Tissu, Plastique, Caoutchouc, Acier |
| Voyants | Oui |
| Portée du routeur sans fil | 3 m |
| Plug and Play | Oui |
| Type de batterie clavier | Batterie intégré |
| Durée de vie de la batterie | 1 mois |
| Rechargeable | Oui |
| Temps de rechargement de la batterie | 3,5 h |
| Source de chargement | Micro-USB B |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Souris incluse | Non |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Langues des manuels | Allemand, Néerlandais, Anglais, Français |
| Période de garantie | 5 année(s) |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
| Produits par palette | 720 pièce(s) |
| Code de produit de douane (TARIC) | 8471606000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 73,39€ — entrez un prix inférieur