BakkerElkhuizen UltraBoard 960 V2 - Clavier - compact - USB-C - AZERTY - Francais - gris fonce, gris clair
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Bakker elkhuizen Bakker Elkhuizen UltraBoard 960 V2 - clavier compact - AZERTY - Francais
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,90€ |
112,97 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Gris |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Longueur de câble | 1,45 m |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 363 x 146 x 19 mm |
| Poids du clavier | 600 g |
| Poids | 600 g |
| Profondeur | 146 mm |
| Hauteur | 19 mm |
| Largeur | 363 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 590 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 820 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 450 mm |
| Largeur brute de la palette | 100 cm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette | 15 cm |
| Poids brut de la palette | 507 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Commutateur de touche « ciseaux » |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Disposition physique | ANSI |
| Touches multimédias | Oui |
| Base antidérapante | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Rétroéclairage | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Plastique, Caoutchouc, Acier |
| Voyants | Statut |
| Plug and Play | Oui |
| Souris incluse | Non |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
| Étui | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Adaptateurs inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Langues des manuels | Allemand, Néerlandais, Anglais, Français |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
| Produits par palette | 720 pièce(s) |
| Code de produit de douane (TARIC) | 8471606000 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 112,97€ — entrez un prix inférieur