NOUVELLE SURFACE EN TISSU RÉSISTANTE À L'HUMIDITÉ ET CONÇUE POUR DURER | GLISSE FLUIDE ET CONTRÔLÉE | BASE EN CAOUTCHOUC UNIFORME À HAUTE DENSITÉ, ALLIANT STABILITÉ ET SOUPLESSE. | BORDS COUSUS BASE ANTIDÉRAPANTE | DIMENSIONS 470 x 390 mm ± 10 mm 18,
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
BenQ Zowie G-SR III - Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +1,95€ |
39,95 €
|
Voir l'offre → |
|
BenQ Zowie G-SR III | Grande Taille, Tissu Anti-humidité, Glisse contrôlée, Base en Caoutc
|
En stock | — |
39,95 €
|
Voir l'offre → |
|
BenQ Zowie G-SR III Gaming Mouse Pad for Esports (Large) - Black
|
En stock | Gratuite |
39,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
BenQ Zowie G-SR III
|
En stock | +1,95€ |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 470 mm |
| Profondeur | 390 mm |
| Autres | |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Tissu, Caoutchouc |
| Base antidérapante | Non |
| Rebords cousus | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à l’humidité |
| Taille | L |
| Épaisseur | 3,5 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,95€ — entrez un prix inférieur