Profitez d'une connexion sans fil rapide et fiable avec la carte réseau Brother NC9000W conçue pour les imprimantes compatibles. Caractéristiques Carte Réseau Brother NC9000W Connectivité double bande avancée. Cette carte réseau interne offre une con
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Carte Réseau Brother NC9000W Interne Ethernet Double Bande Wi-Fi 2,4 5 GHz
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
67,88 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Brother NC-9000W - serveur d'impression
|
— | +9,90€ |
77,15 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother WIFI NETWORK CARD F HLL9430CDN
|
En stock | Gratuite |
82,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Largeur | 156 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Poids | 45 g |
| Hauteur brute de la palette | 14,7 cm |
| Poids brut de la palette | 121,7 kg |
| Autres | |
| Type | Interface WLAN |
| Compatibilité des périphériques | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L6410DN, MFC-L6910DN |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 108 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Produits par palette | 1080 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Couches par palette | 12 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 67,88€ — entrez un prix inférieur