Optimisez l'étiquetage professionnel avec la cintes laminées Brother TZe-651 conçue pour résister aux conditions exigeantes et offrir une durabilité maximale.Caractéristiques Brother TZe-651 Jaune 24mm x 8mRésistance absolue pour les environnements e
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Cintas laminées Brother TZe-651 Yellow 24mm x 8m Résistante à l'eau et aux abrasio
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
19,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Brother TZe-651 - ruban lamine - 1 cassette(s) - Rouleau (2,4 cm x 8 m)
|
— | +9,90€ |
19,26 €
|
Voir l'offre → |
|
Ruban cassette Brother TZe-651 24 mm Black sur Yellow
|
En stock | +4,99€ |
23,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Jaune |
| Largeur de la bande | 2,4 cm |
| Longueur de la bande | 8 m |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 64 g |
| Hauteur brute de la palette | 13,8 cm |
| Poids brut de la palette | 267,5 kg |
| Autres | |
| Pays d'origine | Philippines |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 25 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 2500 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 48219090 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,00€ — entrez un prix inférieur