Profitez d'un son puissant et d'une mobilité totale avec les altavoces Celly Party parfaits pour animer toutes vos fêtes et événements. Caractéristiques Altavoces Celly Party Inalámbricos 40W Son immersif et puissant Avec une puissance RMS de 40 W et
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Altavoces Celly Party Inalámbricos Bluetooth 40W avec micro et LED
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
86,47 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Portée Bluetooth | 15 m |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de chargement USB | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 600 g |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 285 mm |
| Hauteur | 580 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Diamètre du haut-parleur | 8 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 40 W |
| Impédance | 4 Ohm |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Commande de volume | Boutons |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 2400 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 86,47€ — entrez un prix inférieur