Profitez d'un son puissant et immersif partout avec les enceintes Celly portables 10W True Wireless conçues pour l'extérieur et l'intérieur. Caractéristiques enceintes Celly portables sans fil 10W Son stéréo sans fil True Wireless. Associez deux ence
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Altavoces Celly portables sans fil 10W True Wireless étanche USB-C
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
20,36 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Port de chargement USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Blanc |
| Poids | 553 g |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 193 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre du haut-parleur | 5,7 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Impédance | 4 Ohm |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Conception du produit | Cylindre |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Fonctions de protection | Résistant à l’eau |
| Crochet | Oui |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 1800 mAh |
| Capacité de la batterie | 6,66 Wh |
| Temps de rechargement de la batterie | 5 h |
| Autonomie en veille | 180 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 20,36€ — entrez un prix inférieur