Profitez d'un son percutant et de visuels vibrants avec les haut-parleurs portables sans fil USB-C RGB 10 W Celly conçus pour élever chaque moment musical. Caractéristiques des enceintes sans fil portables Celly 10 W USB-C Microphone RGB et batterie
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Enceintes portables sans fil Celly 10 W USB-C RGB, microphone et batterie 1 500 mAh
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
23,41 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 471 g |
| Largeur | 8 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 10 W |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Commande de volume | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Oui |
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 23,41€ — entrez un prix inférieur