Spécifications Haut-parleurs Nombre de haut-parleurs 1 Diamètre du haut-parleur 5 1 cm Audio Puissance évaluée de RMS 10 W Impédance 2 Ohm Connectivité Technologie de connectivité Sans fil Wifi Non Portée Bluetooth 10 m Connectivité USB Oui Connecteu
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Groovergbbk Celly Enceinte Bluetooth
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
19,03 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de chargement USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de l'éclairage | Bleu, Vert, Rouge |
| Poids | 150 g |
| Largeur | 685 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre du haut-parleur | 5,1 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Impédance | 2 Ohm |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Commande de volume | Boutons |
| Écran integré | Non |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Roues castor | Non |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 5,55 Wh |
| Tension des piles | 9 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Autonomie en veille | 48 h |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 500 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 19,03€ — entrez un prix inférieur