Le support SWDESKHUB est le support de moniteur innovant au design élégant doté de fonctionnalités powerstation grâce aux 4 ports USB intégrés. Ils sont équipés de la technologie Turbo Charge (2 1A) pour charger jusqu'à 4 appareils simultanément à vi
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Support pour moniteur Celly Desk Hub 4 ports USB White
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
42,96 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 555 mm |
| Profondeur | 168 mm |
| Hauteur | 49 mm |
| Poids | 841 g |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Montage | Autonome |
| Ajustement de l'inclinaison | Non |
| Rotation | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus | Secteur |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, RoHS |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 42,96€ — entrez un prix inférieur