Le chargeur secteur de bureau UGREEN 65W combine puissance praticité et sécurité pour répondre à tous vos besoins de recharge à domicile ou au bureau. Équipé de prises intégrées et d’une double compatibilité USB-C USB-A il permet de recharger simulta
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Chargeur rapide de bureau - UGREEN - 65W - Avec prises integrees - Grey Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
67,75 €
|
Voir l'offre → |
|
CS rapide bureau 65W avec prises Grey Black
|
En stock | — |
69,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Tension de charge USB | 5,9,12 V |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Type de port USB | USB Type A/USB Type-C |
| Alimentation | |
| Puissance d'alimentation max. | 3680 W |
| Dimensions & poids | |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Couleur du produit | Gris |
| Couleur de câble | Noir |
| Largeur | 137 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Autres | |
| Nombre de prises en sortie | 1 sortie(s) CA |
| Type de prise | Type C |
| Écran integré | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Intensité (max.) | 16 A |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 67,75€ — entrez un prix inférieur