CHERRY G80-3000N RGB TKL - Clavier - backlit - USB - Francais - commutateur CHERRY MX Silent Red - noir
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Clavier filaire CHERRY G80-3000N RGB TKL
⭐ Meilleur prix
|
+509j | Gratuite |
34,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Cherry G80-3000N RGB TKL Black
|
En stock | Gratuite |
118,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY G80-3000N RGB TKL - clavier - Francais - Black Peripherique d'entree
|
En stock | +9,90€ |
121,93 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Consommation électrique | 500 mA |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleur de Backlight | Multi |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 335 x 130 x 38 mm |
| Poids du clavier | 664 g |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier mécanique |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Non |
| Technologie de touches de clavier à interrupteurs | Cherry MX Silent Red |
| Nombre de touches du clavier | 88 |
| Retournement | Roulement de la touche N |
| Certification | CE FCC KCC China RoHS BSMI UKCA |
| Rétroéclairage | Oui |
| Type de rétro | LED RGB |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Anti-ghosting | Oui |
| Souris incluse | Non |
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 34,99€ — entrez un prix inférieur